Contactar

Elija país y ciudad

Nuestras oficinas en Malta

  • La Valeta
    Triq ir-Repubblika 222, Il-Belt Valletta
    +1 (347) 620-09-02
  • Nueva York
    Division Street 40, New York, 10002
    +1 (347) 620-09-02

Portafolio

Creación del sitio web para el centro comercial Mebel-City en La Valeta, Malta

Servicio integral de creación del sitio web y del sistema de captación de clientes y solicitudes desde internet para el centro comercial Mebel-City: auditoría de marketing y análisis de la competencia, planificación y diseño, maquetación y programación, pruebas y lanzamiento, soporte y desarrollo, desarrollo continuo de la presencia en internet en La Valeta, Malta.

Cliente
centro comercial Mebel-City
Año
centro comercial Mebel-City

Descripción del proyecto en La Valeta, Malta

En el proyecto del centro comercial Mebel-City prestamos especial atención al aspecto técnico: la velocidad, la versión para celulares y el marcado correcto para los buscadores.

El proyecto del centro comercial Mebel-City lo gestionamos como una tarea integral: no solo maquetar páginas, sino construir un sistema que atraiga de forma estable clientes y solicitudes desde internet.

Lo que hicimos en La Valeta, Malta

  • Auditoría de marketing y análisis de la competencia
  • Planificación y diseño
  • Maquetación y programación
  • Pruebas y lanzamiento
  • Soporte y desarrollo
  • Desarrollo continuo de la presencia en internet

Otros casos

samman

Caso

Creación del sitio web para Samman en La Valeta, Malta

arctic-health

Caso

Creación del sitio web para Arctic Health en La Valeta, Malta

gazprom

Caso

Creación del sitio web «Brit» para Gazprom Neft en La Valeta, Malta

Agende una llamada con nuestro director de marketing

Cuéntenos sobre su negocio y, durante la reunión, analizaremos qué canales de captación de clientes son los adecuados para usted y le indicaremos el presupuesto exacto del proyecto.

La Valeta, Malta

Nightingale Leonardo

Triq ir-Repubblika 222, Il-Belt Valletta, La Valeta

+1 (347) 620-09-02

malta-valletta-es-MX@fastsite.ru